Pokemon: New Stories

Объявление

Некоторое время оформление форума будет оставлять желать лучшего. Игровые форумы созданы, но гости не могут их видеть. Ищется второй админ с большим онлайном (опыт не важен), дизайнер (получит права третьего админа), модераторы и ГМ, а так же пиарщики.
Осторожно! Ролевая запикачукчена!
Администрация: Pika-Pika, второй админ, дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: New Stories » Анкетирование » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь пишем свои пробники.
Немного о них:
Есть две темы. Для тех, кто хочет играть с нуля, и для тех, кто хочет играть персонажем с уже имеющимися покемонами.

«Лаборатория профессора Лестер»: выбирая эту тему, вы должны будите выбрать одного из семи покемонов и описать, как вы его получили у Мадам Корнелии Лестер. Такого покемона вы выбирали в "анкете". (Со старта у вас будет 6 покеболлов, покедекс и покемон.)
«Украденный иви»: прогуливаясь по вечернему парку, вы обнаружили плачущую девочку лет восьми. Она посмотрела на вас своими пронзительными голубыми глазами и показала пальцем на темный силуэт, который не спеша отдалялся. Девочка невнятно проговорила: «Он украл Мими. Это папин иви…». Что сделает ваш персонаж – зависит только от вас. (Со старта у вас будет покедекс и столько покеболлов, сколько скажет проверяющий. Это будет точно меньше шести.)

Для покемонов:

Однажды, прогуливаясь после дождя возле озера, вы заметили радугу. Вы засмотрелись на нее, но внезапно раздался шум. Во владения Легендарных Покемонов проник человек! Надо разобраться с этой проблемой (выгнать человека, предупредить остальных – решайте сами. Вариант «убить» возможен. Все зависит только от вашей фантазии).

0

2

*я пришла в лабораторию*
-наконец,мой 1 покемон
*ко мне подошел профессор*
-ты наверное новый тренер
-да
-тогда пойдем выберем тебе покемона
*он продемонстрировал мне всех покемонов*
-я возьму бунири
-бан
*она прыгнула мне на руки и улыбнулась*
-хороший выбор вот тебе еще 6 покеболов и покедекс
-спасибо
*так мы с банири начали свой путь*

Ключ - Мартышка

0

3

Линдси написал(а):

*я пришла в лабораторию*
-наконец,мой 1 покемон
*ко мне подошел профессор*
-ты наверное новый тренер
-да
-тогда пойдем выберем тебе покемона
*он продемонстрировал мне всех покемонов*
-я возьму бунири
-бан
*она прыгнула мне на руки и улыбнулась*
-хороший выбор вот тебе еще 6 покеболов и покедекс
-спасибо
*так мы с банири начали свой путь*

Нет, посты мы не так пишем)

Линдси написал(а):

Ключ - Мартышка

Не все ключи. Мартышку не так надо писать.

0


Вы здесь » Pokemon: New Stories » Анкетирование » Пробный пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно